Как же мне хочется обратно.
Точнее нет, просто кусочек лета, еще немного позитива...
Это глупо считать дни до осени, но я с каждым днем ловлю себя на этом.
Иногда хочется, чтобы все идиотские переживания, старые раны, и подобная фигня так и оставались на русско-финской границе.
И, кстати, я не плакала, когда надо было уезжать обратно.
Хельсинки напоминают АД, а Тампере - РАЙ. Просто ассоциации. Так вот,
я извращенка, мне безумно хочется в АД.
все-таки я оставила в Хельсинках не только сломанные туфли
[640x480]