• Авторизация


Без заголовка 28-08-2007 02:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же мне хочется обратно.
Точнее нет, просто кусочек лета, еще немного позитива...
Это глупо считать дни до осени, но я с каждым днем ловлю себя на этом.
Иногда хочется, чтобы все идиотские переживания, старые раны, и подобная фигня так и оставались на русско-финской границе.
И, кстати, я не плакала, когда надо было уезжать обратно.

Хельсинки напоминают АД, а Тампере - РАЙ. Просто ассоциации. Так вот,
я извращенка, мне безумно хочется в АД.

все-таки я оставила в Хельсинках не только сломанные туфли
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
flamme666 28-08-2007-21:35 удалить
Мда чем ближе 1 сентября тем становится все грустнее и грустнее...Кстати у меня подруга в Финляндию ездила в начале августа, ей Тампере очень понравился))))
Another_Coraline 29-08-2007-10:51 удалить
flamme666, я тоже в начале августа там была....а в тампере ездила числа 8го.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»