В колонках играет - the smashing pumkins-1979Кажется, у меня начинает возвращаться вкус к жизни.
Относительно коротко остриженная челка уже не бесит,
а если случается всякое дерьмо, то я честно думаю о детях в Африке.
Пока помогает,кстати.
От сериалов постепенно начинает тошнить, поэтому я снова пишу ответы своим "ненаглядным" на мс или придумываю гораздо более интересное времяпровождение.
После прочтения всяких умных (надеюсь) статей уже начинаешь верить, что то, от чего я мучилась 2 с половиной года, было болезнью.... и снова вспоминаешь о детях в Африке.
А сейчас я что-нибудь посмотрю, подумаю о том, куда снова пропал Тьякси и со спокойной совестью пойду спать.
[480x640]