• Авторизация


Без заголовка 05-07-2007 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - the smashing pumkins-1979

Кажется, у меня начинает возвращаться вкус к жизни.
Относительно коротко остриженная челка уже не бесит,
а если случается всякое дерьмо, то я честно думаю о детях в Африке.
Пока помогает,кстати.

От сериалов постепенно начинает тошнить, поэтому я снова пишу ответы своим "ненаглядным" на мс или придумываю гораздо более интересное времяпровождение.

После прочтения всяких умных (надеюсь) статей уже начинаешь верить, что то, от чего я мучилась 2 с половиной года, было болезнью.... и снова вспоминаешь о детях в Африке.

А сейчас я что-нибудь посмотрю, подумаю о том, куда снова пропал Тьякси и со спокойной совестью пойду спать.

[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Iljimae 07-07-2007-15:24 удалить
а я вообще не думаю о детях в Африке
Тьякси опять пропал?!?!
да чтож такое-то?!?

ну вот кстати хороший способ-думать о том,что у тебя по сравнению с некоторыми у тебя еще дела не самые плохие*)
Another_Coraline 08-07-2007-22:40 удалить
NOT_always_merry_mood, если б Тьякси..да, не просто не везло)
Another_Coraline,
в смысле?!ещё ктото пропал?!?!
чёт мне страшно..все твои знакомые пропадают! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Another_Coraline,
ооо!там всё тааак серьезно?!)))
в среду буду таки пытать XDDDD
Another_Coraline 08-07-2007-23:41 удалить
NOT_always_merry_mood, да без проблем.. .. меня теперь добавляют подруги моей детки ну что за нах)))))))
Another_Coraline,
ОМФГ!
ещё подруги?!?!мдее...сколько жеж у него их!!
слуш,как тока начнут стучаццо ДРУЗЬЯ-зови,помогу! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Another_Coraline,
ну так я и говорю-как пояяявяцца...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»