Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Another_Coraline
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
14-06-2007 01:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Чувствую после Virtue To Vice "спрос" пойдет на Бона.
[640x401]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
Franzisca_Strike
14-06-2007-01:17
удалить
Еще бы.я его сильнее зауважала..какой расчетливый мужчина...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
14-06-2007-01:21
удалить
Franzisca_Vergessen
, это всего лишь роль... хотя,знаешь,в тихом омуте...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
14-06-2007-01:22
удалить
Another_Coraline
, да я про роль...он там неотразим..так все спланировать.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
14-06-2007-01:24
удалить
Franzisca_Vergessen
, дааа...я только не поняла, тут Виповская фота или Боновская?
[604x429]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
14-06-2007-01:31
удалить
я тоже((((не могу различить....уже..помоему Бон..ибо нос нормальный.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
14-06-2007-01:38
удалить
Franzisca_Vergessen
, тут носа не видно=( или все-таки это Вип?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
14-06-2007-01:39
удалить
и мой любимый момент
[636x433]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
14-06-2007-01:42
удалить
Another_Coraline
, не могу судить...мне кажется Вип....длнну волос видно?
оо..такой момент..а кто его по щеке гладит?девушка?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Capreace
14-06-2007-01:45
удалить
Another_Coraline
, какой красивый Бон! По смыслу мне кажется это Бон на фото... Мне в Цианиде он чем-то Дэни Филта напомнил
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
14-06-2007-02:03
удалить
Franzisca_Vergessen
, ну, не Вип же
Capreace
, почему? а...ну, хотя....его документы у врага...да в этом что-то есть.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
14-06-2007-02:03
удалить
Capreace
, Бон живьем еще лучшее) просто раньше это не замечали.)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
greeen
14-06-2007-10:43
удалить
на той фотке однозначно не андреас.
офф. как же меня прет твой дизз!! просто не хочется страничку закрывать!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Franzisca_Strike
14-06-2007-18:13
удалить
Это точно Бон...мбо на него инфу нарыли,что он их сдал
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
cyber_velvet
14-06-2007-18:48
удалить
Бонечко всегда был классным))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
14-06-2007-20:45
удалить
greeen
, спасибо) хотя менямой диз бесит хи-хи)))
Franzisca_Vergessen
, да я поняла уже...)
cyber_velvet
, согласна) на меня впечтление, конечно живьем произвел...он видимо из тех, кто в жизни гораздо лучше, чем на фото....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CandyAss
18-06-2007-16:07
удалить
а скинни-то какой душка в этом клипе!!!=)))) мне прям в радость, чтол бончика так много в клипе, да еще и такого коварного!8)) а кэт в вечном ступоре, бедняга))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
18-06-2007-20:39
удалить
CandyAss
, да, чет Котяра там тормоз... и чуть не плачет постоянно.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here |
Лента друзей Another_Coraline
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»