Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Another_Coraline
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
вот так и узнаешь много нового....
19-02-2007 00:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Whiplasher (26.05.06)
So now we're looking for a new guitarist and I'm especially interested in people from Chernobyl. If there's a guitar player from Chernobyl who's skinny and tall -- that would be perfect.
[300x400]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
pointcalledzero
19-02-2007-00:28
удалить
ну да..Кошак у нас точно из чернобыля+)
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
19-02-2007-00:42
удалить
White_in_blood
, вот-вот) есть что-то!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
La_bella_mafia
19-02-2007-01:06
удалить
Между прочим
У нас в городе проходит акция,в которую записалась наша школа.
Собираем посылки для детей в Чернобыле.
бууугооогааа...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
19-02-2007-01:07
удалить
La_bella_mafia
, да? а ты там участвуешь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
La_bella_mafia
19-02-2007-01:37
удалить
Another_Coraline
, нет,это младшие классы
но фогельмэдхен мне рассказывала,что они там собирают какую-то муку,сахар o___O
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
19-02-2007-01:44
удалить
La_bella_mafia
, печально. странно, что у нас ничего никто не собирает.=/
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
syringe
19-02-2007-06:57
удалить
он мне тут нравится...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
19-02-2007-11:08
удалить
syringe
, ооооо))) такое слышать от тебя
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
KatarinaBesson
19-02-2007-14:32
удалить
%))
А это откуда?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
20-02-2007-00:41
удалить
KatarinaBesson
, одно из интервью с Випом. по-моему, даже какой-то чат.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Faerie
20-02-2007-12:55
удалить
оо..чернобыль %) че ж он сразу-то не сказал, мы б ему кого-то тут нашли
з.ы. в чернобыле есть дети? О.о там же никто не живет
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
20-02-2007-18:49
удалить
Faerie
, Вип ищет эксклюзива=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Faerie
20-02-2007-19:11
удалить
Another_Coraline
, да мы б ему такой эксклюзив прислали)) с двумя головами XD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Another_Coraline
20-02-2007-19:30
удалить
Faerie
, еще есть время поискать)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Faerie
20-02-2007-19:38
удалить
Another_Coraline
, думаю бесполезно) кисо теперь пинками не выгонишь))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник вот так и узнаешь много нового.... | Another_Coraline - We Are All Mad Here |
Лента друзей Another_Coraline
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»