• Авторизация


вот так и узнаешь много нового.... 19-02-2007 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Whiplasher (26.05.06) So now we're looking for a new guitarist and I'm especially interested in people from Chernobyl. If there's a guitar player from Chernobyl who's skinny and tall -- that would be perfect.
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
pointcalledzero 19-02-2007-00:28 удалить
ну да..Кошак у нас точно из чернобыля+)

LI 5.09.15
La_bella_mafia 19-02-2007-01:06 удалить
Между прочим
У нас в городе проходит акция,в которую записалась наша школа.
Собираем посылки для детей в Чернобыле.
бууугооогааа...
Another_Coraline 19-02-2007-01:07 удалить
La_bella_mafia, да? а ты там участвуешь?
La_bella_mafia 19-02-2007-01:37 удалить
Another_Coraline, нет,это младшие классы
но фогельмэдхен мне рассказывала,что они там собирают какую-то муку,сахар o___O
Another_Coraline 19-02-2007-01:44 удалить
La_bella_mafia, печально. странно, что у нас ничего никто не собирает.=/
syringe 19-02-2007-06:57 удалить
он мне тут нравится...
Another_Coraline 19-02-2007-11:08 удалить
syringe, ооооо))) такое слышать от тебя
Another_Coraline 20-02-2007-00:41 удалить
KatarinaBesson, одно из интервью с Випом. по-моему, даже какой-то чат.
Faerie 20-02-2007-12:55 удалить
оо..чернобыль %) че ж он сразу-то не сказал, мы б ему кого-то тут нашли

з.ы. в чернобыле есть дети? О.о там же никто не живет
Another_Coraline 20-02-2007-18:49 удалить
Faerie, Вип ищет эксклюзива=)
Faerie 20-02-2007-19:11 удалить
Another_Coraline, да мы б ему такой эксклюзив прислали)) с двумя головами XD
Another_Coraline 20-02-2007-19:30 удалить
Faerie, еще есть время поискать)
Faerie 20-02-2007-19:38 удалить
Another_Coraline, думаю бесполезно) кисо теперь пинками не выгонишь))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот так и узнаешь много нового.... | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»