• Авторизация


Без заголовка 15-02-2007 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[331x276]
Это что, год Алераны
Оно мне снится уже второй раз,
причем без всяких причин.
Нельзя мне ночью заходить на профиль к Мээээ.

И все равно, причем тут Аларик? ъ
Причем дред у него не было.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
mayme 15-02-2007-10:37 удалить
Э... ничего не поняло....
La_bella_mafia 15-02-2007-17:24 удалить
я её знаю
она меня "преследовала" по всем трём интервью
La_bella_mafia 15-02-2007-17:24 удалить
Белло,а мне Ты снилась oO
Another_Coraline 15-02-2007-21:44 удалить
Леди_из_кошмаров, а что непонятного. мне снился парень, который на фото.
Another_Coraline 15-02-2007-21:45 удалить
La_bella_mafia, ее-девушку с алераной?
о_О а сон расскажешь?
anna_LP 16-02-2007-00:46 удалить
вай:) ну все было прилично? :D

А мне слава Богу не снится,отпустил *истерически ржет* ,скучаю
Another_Coraline 16-02-2007-01:39 удалить
anna_LP, да, просто сидели напротив друг друга, чет болтали....
ну, и хорошо,что отпустил.
anna_LP 17-02-2007-01:57 удалить
Another_Coraline, хм,ну если просто сидели эт не интересно

ну...даже не знаю
Another_Coraline 17-02-2007-02:44 удалить
anna_LP, мне, когда я из хеллов возвращалась, 6 часов в поезде снилось, что мы с ним все эти 6 часов болтаем.
anna_LP 17-02-2007-02:51 удалить
Another_Coraline, ну ты даешь наверно рассказали друг другу все о своей жизни начиная с рождения
или играли в слова
Another_Coraline 17-02-2007-02:53 удалить
anna_LP, было что-то вроде интервью, и он мне что-то впаривал....
Another_Coraline 17-02-2007-02:54 удалить
так, ну, я жду ответа на письмо)
anna_LP 17-02-2007-03:07 удалить
Another_Coraline, упс
а я сижу перед ноутом разглядываю занавеску на окне
думаю,скучно...
щас напишу :D
anna_LP 17-02-2007-03:09 удалить
у тебя брали и-вью? :) вау гы-гы
Another_Coraline 17-02-2007-03:13 удалить
anna_LP, хе-хе)))

не, интервью у журналистов и не только любит брать Маттау
а Илари что-то рассказывал... но я не помню, что у него спросила. но 6 часов....
причем я где-то в 3 проснулась (поезд остановился), а потом опять уснула, и интервью продолжилось
anna_LP 17-02-2007-03:39 удалить
Another_Coraline, нацарапала,блин ,звеняйте,2 строчками не обошлось и так с тоудос сдержала словестный понос,сорри
а я согла бы говорить бесконечно

всегда знала ,что он способен на многое ,но чтобы 6 часов ржет (да,у меня мысли всегда такие и молчать я не могу ) иначе мучаться буду
о! потом продолжилось,типа:О чем это я?...ах да! и понеслось
меня всегда напрягают сны с продолжением ,я их боюсь
Another_Coraline 17-02-2007-12:32 удалить
anna_LP, да все ок))))

я сама такого не ожидала от Алераны , но говорил в основном он. а остальные просто ходили около нас и уже странно смотрели
La_bella_mafia 17-02-2007-13:31 удалить
Исходное сообщение Another_Coraline
La_bella_mafia, ее-девушку с алераной?
о_О а сон расскажешь?

я потеряла большую мягкую игрушку, и пошла спрашивать у тебя,не видела ли ты её.
а ты работала в русском магазине, и наливала там кому-то водку
потом там была группа "БИ-2"
и они хотели со мной сфотографироваться,я им долго обьсняла,что их не знаю и вообще впервые вижу
мою игрушку не нашли :(
Another_Coraline 17-02-2007-13:44 удалить
La_bella_mafia, пипец! чтоыб я, да в русском магазине
и водка...бееее

но забавно. хотя жаль,что игрушку не нашли.
anna_LP 18-02-2007-23:17 удалить
Исходное сообщение Another_Coraline
anna_LP, да все ок))))

я сама такого не ожидала от Алераны , но говорил в основном он. а остальные просто ходили около нас и уже странно смотрели


говорило в основном ОНО? вот это тебе повезло! :D
ну тебе хоть понравилоь? :)
Another_Coraline 18-02-2007-23:51 удалить
anna_LP, да. говорил в основном Алерана.
ты знаешь, я не хотела просыпаться но потому тчо я не хотела домой.
anna_LP 19-02-2007-01:27 удалить
Another_Coraline, удивительный случай

а! ты не хотела домой! ты хотела к нему обратно!я поняла
ещё вопрос ,сколько ехать на поезде ? (а то я все самолетом....),просто интересно:)
Another_Coraline 19-02-2007-01:34 удалить
anna_LP, дык я из Питера ехала.)
эммм, разговор очень душевный был
не, я серьезно=(
anna_LP 19-02-2007-01:50 удалить
Another_Coraline, а че не из Москвы?:)
душевный -это гуд :)

серьезно к нему хочешь?хм...а вот это уже и правда серьезно:)
Another_Coraline 19-02-2007-01:59 удалить
anna_LP, скажем так, я просто не хотела из спокойной Финляндии обратно в Москву)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»