• Авторизация


real/unreal 31-01-2007 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снова снятся "концептуальные" сны...
теперь я не могла найти выход из аудитории,
и постоянно врезалась в стенку

а в реальной жизни, я искала, где продают чебурашек
и перепутала день встречи.

ПС. Скинни ведь тоже немного чебурашка)
[333x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Faerie 31-01-2007-21:21 удалить
хехе...мне тоже сегодня "концептуальный" сон снился )) я держала в руках Землю, а когда поднесла ее ближе к лицу она превратилась в кусок пиццы и я ее съела...О.х
к чему бы это?
Another_Coraline 31-01-2007-21:35 удалить
Faerie, к глобальному аппетиту
Faerie 31-01-2007-22:37 удалить
Another_Coraline, хаха) так он уже и так присутствует)) это все-таки к чему-то другому
Another_Coraline 31-01-2007-22:41 удалить
Faerie, эммм,может ощутить на вкус этот мир? и съесть его , чтобы он не съел тебя?
La_bella_mafia, там еще персонаж был. этому персонажу понравился мой новый цвет волос.
La_bella_mafia 31-01-2007-23:27 удалить
у меня сегодня на зубной щётке был волос
o_________O


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник real/unreal | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»