хехе...мне тоже сегодня "концептуальный" сон снился )) я держала в руках Землю, а когда поднесла ее ближе к лицу она превратилась в кусок пиццы и я ее съела...О.х
к чему бы это?
Faerie, эммм,может ощутить на вкус этот мир? и съесть его , чтобы он не съел тебя? La_bella_mafia, там еще персонаж был. этому персонажу понравился мой новый цвет волос.