но к чему снится Влад Топалов О_o ???? Да еще и вместе с Сырожей, если учесть, что я ими не увлекаюсь, ничего о них последнее время не слышала и т.п. [показать]
Faerie, да, нет, там еще присутсвовали моя мама и Сырожа Лазарев.
вообще началось все с того, что мы с маман тусило со Смэш
потом по приколу я замутила с Владом.
да и Топалов мну не нра, чет не стоИт на него :cry:
Faerie, да, нет, они мирно болтали...а потом мама Влада от меян оттаскивала...прально, Сырожа лучше jussi_death, ну,да ligeia, желудок пока нормально работает