• Авторизация


Без заголовка 06-12-2006 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне снятся чужие смерти.
А хочется исчезнуть куда-нибудь самой.
[300x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Franzisca_Strike 06-12-2006-00:11 удалить
Кхм..."изогнула бровь"...вот кого-кого..а тебя из этой жизни я не отпущу..
Another_Coraline 06-12-2006-00:14 удалить
Franzisca_Vergessen, эээ, пасиб, кисо
не, я просто шампанского перепила, и немного нервы попортили, а так я буду жить.ага.
Franzisca_Strike 06-12-2006-00:17 удалить
Another_Coraline, прекрасно понимаю тебя..я и алкоголь тоже несовместимые вещи....но если серьезно..смерти этих людей во сне-наоборот знаки в жизни твоей..
Another_Coraline 06-12-2006-00:22 удалить
Franzisca_Vergessen, или жизни их. будут дольше жить.ага.
__Disconnected__ 06-12-2006-00:28 удалить
бывает... хреново канеш... мне вот щас снятся маньяки=)))
Another_Coraline 06-12-2006-00:32 удалить
__Disconnected__, и что они делают?
знаешь, лучше маньяки...
__Disconnected__ 06-12-2006-00:39 удалить
Another_Coraline, точнее не они, а он.. он.. неизвестно каким образом оставляет глубокие раны на моём теле.. причём они имеют форму.. пишет страшные смс... и потом нападает на меня в туалете... причём все происходит на дачном участке.. в дома полно народу.. а туалет, ясное дело, находится далеко от дома, чтоб кто-то смог услышать мои крики... а потом я уже ничё не помню=)

Там ещё много странных снов, где мне приходится прятаться неизвестно от кого...
Бред в общем-)
Another_Coraline 06-12-2006-00:47 удалить
__Disconnected__, ого! мне такого почти не снилось никогда. хоят как-то снилось, что к какому-то маньяку попади, он нас чем-то отравил. я потом пришла домой, а мне все говорили, что я скоро умру =/
pointcalledzero 06-12-2006-00:50 удалить
Another_Coraline, слушай,давай не надо...а то мне тоже вот хочется исчезнуть..и очень часто..я только начала из этого состояния выходить.
Another_Coraline 06-12-2006-00:58 удалить
White_in_blood, чет клинит.

что у тебя случилось? можешь если че в асе написать.
__Disconnected__ 06-12-2006-00:58 удалить
Another_Coraline, о... мне однажды вот приснился практически вещий сон.. что друг умер.. я там бегаю.. всем вдалбливаю, что нужно срочно собирать деньги на похороны и так далее, в то время как остальные смотрят на мя равнодушно и естественно нихх не собираются делать.. а на след. день я узнаю, что этот самый друг угодил в больницу с язвой.. причём если бы он не позвонил кое-как в скорую, то умер бы...
Another_Coraline 06-12-2006-01:01 удалить
__Disconnected__, хорошо, что он жив остался. а я всегда думала, что смерть снится к тому,что этот человек будет долго жить...хм...
__Disconnected__ 06-12-2006-01:30 удалить
Another_Coraline, я тож.. мне снилось, что у мя умерла бабушка.. и через относительно небольшой промежуток времени это произошло... не знаю.. сны - это всё так условно...
pointcalledzero 06-12-2006-02:55 удалить
Another_Coraline, да сейчас слава Богу ниче не случилось вроде..но загоны какие то постоянно..+(((просто устала от этого...но ща вроде ничего+))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»