• Авторизация


Без заголовка 03-12-2006 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все так ведутся на чью-то игру
или чей-то имидж, что даже тошно.

Я псих, или только я вижу людей настоящими?
[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Franzisca_Strike 03-12-2006-19:15 удалить
Ну не знаю..может еще и я на это способна..хотя, уже порйо не думаю..хотя и не верю никому,кроме проверенных людей.
Another_Coraline 03-12-2006-19:46 удалить
Franzisca_Vergessen, ну, да. просто обидно. можно же такого насочинять - поведутся =/


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»