Без заголовка
18-11-2006 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*Думает: стормеры или рефлекшн*
Или нэйкед.... Только это чудо будет,еслия каким-то макаром
попаду в Питер.
Про бб получилось написать, не зря слушала их альбомы.
Всегда б так стараться, а то вечно лень=(
Или на все забить и с кем-нибудь где-нибудь посидеть.
хм...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote