Исходное сообщение Another_Coraline annalp, что тут неприличного.... красиввое тело,ничего не болтается
таких фот нету(((
а что должно болтаться?
если честно я такие тела не люблю;)
и ваще,ты знаешь (скажу тебе по секрету ;) )я не особо люблю смотреть на мужиков в голом виде,они меня смущают
Another_Coraline, ну,для болтающейся кожи он слишком молод:)
мне?да мне ваще мужские фигуры не нравятся
даже не знаю...ну нормальные ,чтоб только толстый не был.:)и худых собсна говоря тож не очень.ещё он должен быть высоким.с красивыми глазами я могу продолжить списочек
да.смущают они меня.а что странного ,неужели я в твоих глазах такая не приличная девушка
Another_Coraline, нормальная? ну спасибо,спасибо
нет,я обращаю внимание,но я вот не люблю смотреть на голых парней когда они рядом...мне почему-то так всегда смешно и не удобно.я могу начать смеяться...обижаются...
и какие фигуры нравятся тебе?:)
Another_Coraline, я когда вижу твой аватар с Аларегом,переодически пугаюсь и вздрагиваю не привыкну никак
особенно смешно в моих глазах смотрится расхаживание в голом виде по квартире и виляние попой
ну ,я не считаю мужские тела достойными созерцания,по крайней мере у меня так. я больше люблю смотреть на голых женщин схожих со мной фигурой,ну не знаю.нет они меня не возбуждают ,не думай,просто я люблю разглядывать и все
а у меня долгие годы был опр. типаж,потом что-то сломалось или просто я выросла и произошла переоценка "ценностей",не знаю сейчас наверно у меня нет какого-то опр.стандарта...
но одно не изменно ,он должен быть выше 180. и у него должны быть хорошие волосы ,длина от корней, больше 5 см.приветствуется. т.к. я люблю хватать таскать за волосы для меня важно чувствовать под рукой мягенькие волосики,а не лысый ершик,не могу сказать почему
Another_Coraline, Ну лично ты знаешь какие мне парни нравятся.....Все..фетиш, от него никуда..он как вредная привычка..Ну не могу я встречаться с парнями которые..кхм(мдаа...пишу бред,ты понимаешь о чем я),ладно..парни которые не похожи на Молко в период Пьер морнинг..Грэйса, Виктора Лава..итд...Ну не могу и все..а так же не могу переносить мужиуов похожих на Ю-138..Вот такой я капризный..
Конечно чересчур худющие,меня не привлекают тоже..но..лучше уж чем...целлюлит и неухоженность..пр.см..выше)