• Авторизация


Where are you? 15-09-2006 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - motley crue-don't go away mad

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
annalp 16-09-2006-00:54 удалить
ты знаешь,мне это СЛОВО-ИМЯ ,даже знакомо чем-то
annalp 16-09-2006-01:24 удалить
японское кажется...
annalp 16-09-2006-01:27 удалить
а ещё мне кажется ,что это мужик с кудрями...
Franzisca_Strike 16-09-2006-01:32 удалить
Я тут..ЭТО МОЯ тайнвя любовь...тссс....никому не рассказывать..а то лидера убьют.
Another_Coraline 16-09-2006-22:06 удалить
annalp, японское))
Franzisca_Vergessen, конечно я промолчу)
Franzisca_Strike 17-09-2006-00:22 удалить
Another_Coraline, но он тут такой...очаровательный....
Another_Coraline 17-09-2006-00:57 удалить
annalp, ну, да. японский певец Гакт.
Another_Coraline 17-09-2006-00:58 удалить
Franzisca_Vergessen, ток грима много(((моя любимая его фота:
[479x691]
annalp 17-09-2006-01:19 удалить
это МУЖИК??????????????????
Franzisca_Strike 17-09-2006-02:33 удалить
annalp, да..мужчина моей мечты....
Кэролайн,не искушай)
annalp 17-09-2006-15:53 удалить
Исходное сообщение Another_Coraline
annalp, это мужик,ему 33.
Franzisca_Vergessen, хы-хы)))
[191x354]


Белла! что за не приличные картинки
а покажите его в 33 и без макияжа и поближе:)
Another_Coraline 17-09-2006-16:56 удалить
annalp, что тут неприличного.... красиввое тело,ничего не болтается
таких фот нету(((
annalp 17-09-2006-20:05 удалить
Исходное сообщение Another_Coraline
annalp, что тут неприличного.... красиввое тело,ничего не болтается
таких фот нету(((


а что должно болтаться?
если честно я такие тела не люблю;)
и ваще,ты знаешь (скажу тебе по секрету ;) )я не особо люблю смотреть на мужиков в голом виде,они меня смущают
Franzisca_Strike 17-09-2006-20:12 удалить
Another_Coraline, сразила наповал..А у Гакта действительно красивейшее тело..он просто следит за собой..вот что я ценю в мужчинах....
Another_Coraline 18-09-2006-00:59 удалить
annalp, ))) болтаться может лишняя кожа и т.п... но Гакт худенький... вот...а какие тебе фигуры нравятся?
смущают? странно это от тебя слышать)
Another_Coraline 18-09-2006-01:00 удалить
Franzisca_Vergessen, мне тоже нравится,когда следят за собой)
annalp 18-09-2006-01:05 удалить
Another_Coraline, ну,для болтающейся кожи он слишком молод:)
мне?да мне ваще мужские фигуры не нравятся
даже не знаю...ну нормальные ,чтоб только толстый не был.:)и худых собсна говоря тож не очень.ещё он должен быть высоким.с красивыми глазами я могу продолжить списочек
да.смущают они меня.а что странного ,неужели я в твоих глазах такая не приличная девушка
Another_Coraline 18-09-2006-01:16 удалить
annalp, ты нормальная в моих глазах)))
я тоже раньше не обращала внимания на мужские фигуры, но потом почему-то переклинило
annalp 18-09-2006-01:31 удалить
Another_Coraline, нормальная? ну спасибо,спасибо
нет,я обращаю внимание,но я вот не люблю смотреть на голых парней когда они рядом...мне почему-то так всегда смешно и не удобно.я могу начать смеяться...обижаются...
и какие фигуры нравятся тебе?:)
Another_Coraline 18-09-2006-01:59 удалить
annalp, бедные парни
определенного типажа нет. просто могу посмотреть на фото или живой экземпляр и сказать, нравится или нет.
annalp 18-09-2006-02:35 удалить
Another_Coraline, я когда вижу твой аватар с Аларегом,переодически пугаюсь и вздрагиваю не привыкну никак
особенно смешно в моих глазах смотрится расхаживание в голом виде по квартире и виляние попой
ну ,я не считаю мужские тела достойными созерцания,по крайней мере у меня так. я больше люблю смотреть на голых женщин схожих со мной фигурой,ну не знаю.нет они меня не возбуждают ,не думай,просто я люблю разглядывать и все
а у меня долгие годы был опр. типаж,потом что-то сломалось или просто я выросла и произошла переоценка "ценностей",не знаю сейчас наверно у меня нет какого-то опр.стандарта...
но одно не изменно ,он должен быть выше 180. и у него должны быть хорошие волосы ,длина от корней, больше 5 см.приветствуется. т.к. я люблю хватать таскать за волосы для меня важно чувствовать под рукой мягенькие волосики,а не лысый ершик,не могу сказать почему
Franzisca_Strike 18-09-2006-13:20 удалить
Another_Coraline, Ну лично ты знаешь какие мне парни нравятся.....Все..фетиш, от него никуда..он как вредная привычка..Ну не могу я встречаться с парнями которые..кхм(мдаа...пишу бред,ты понимаешь о чем я),ладно..парни которые не похожи на Молко в период Пьер морнинг..Грэйса, Виктора Лава..итд...Ну не могу и все..а так же не могу переносить мужиуов похожих на Ю-138..Вот такой я капризный..
Конечно чересчур худющие,меня не привлекают тоже..но..лучше уж чем...целлюлит и неухоженность..пр.см..выше)
Another_Coraline 19-09-2006-00:21 удалить
annalp, хы-хы)))
я сама иногда люблю разглядывать женские фигуры... для сравнения что ли)))
Another_Coraline 19-09-2006-00:25 удалить
Franzisca_Vergessen, я тоже капризная в выборе парней...и тоже люблю длинные волосы)))
а худые мне нра, но всему своя мера)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Where are you? | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»