Lost_Angel_of_Death, он у них ток на концертах, а вообще играет в другом проекте Виктора Лава (my 6th shadow) и в группе,которую допы поддерживают (latex teens). может, допы возьмут его навсегда, как негативы в свое время взяли Снэка.
и я надеюсь, он будет больше осчетаться с группой.