• Авторизация


Без заголовка 31-07-2006 03:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я думала он в допах стал постоянным участником...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
La_bella_mafia 31-07-2006-12:24 удалить
Нет,он был только для фестов, НОООО
в туре по Дцёрмани он будет с ними!
LA NUIT!!!!!
 (28x28, 0Kb)
Another_Coraline 31-07-2006-12:33 удалить
La_bella_mafia, может, на совсем его возьмут)
но с усами, бородой и кудрявыми волосами этот чел был страшен!
La_bella_mafia 31-07-2006-12:35 удалить
Another_Coraline, ЧТО?
Он был с усами,бородой у кудрявыми волосами? ТОГДА ЭТО БЫЛ ЛЭРИ!!!!
Another_Coraline 31-07-2006-13:27 удалить
La_bella_mafia, теперь мы зщнаеми,это был распрямивший волосы Лэри!!!
[показать]
bonitta 31-07-2006-19:05 удалить
так интересно...Все эти мейкованные мальчики....:)

LI 3.9.25
Another_Coraline 01-08-2006-12:49 удалить
bonitta, =) кстати,давно тебя видно не было. куда пропала)?
Eden_Ditiih 02-08-2006-14:17 удалить
Он в допах?А почему я как вседа ничё ненаю?Не бейте..но кто это?
Another_Coraline 02-08-2006-14:59 удалить
Lost_Angel_of_Death, он у них ток на концертах, а вообще играет в другом проекте Виктора Лава (my 6th shadow) и в группе,которую допы поддерживают (latex teens). может, допы возьмут его навсегда, как негативы в свое время взяли Снэка.
и я надеюсь, он будет больше осчетаться с группой.
Capreace 11-08-2006-00:42 удалить
хм... в новом стиле он очень вписывается в доп старс...
Another_Coraline 11-08-2006-01:04 удалить
Capreace, еще б волосы в черный покрасил бы)
Capreace 11-08-2006-01:05 удалить
Another_Coraline, да ему имхо и так неплохо))
Another_Coraline 11-08-2006-01:18 удалить
Capreace, он очень застенчивый еще. 2х слов связать не может.
[313x334]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»