• Авторизация


Без заголовка 20-07-2006 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Vse budet horowo.
Valo tut ne prichem, prosto nichego drugogo pod rukoi net.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
in_suede 21-07-2006-00:49 удалить
Ну ты молодец))) Я бы вот тоже куда-нть рванула с превеликим удовольствием=)))
Smileagain 24-07-2006-12:17 удалить
а Вало всегда причем=))) от него не спрячешься:lol::lol:
Another_Coraline 27-07-2006-11:42 удалить
Smileagain, во всем виноват Вилле Вало
я его на этот раз не видела, хотя всегда,куда еду на концерты там он... и знаешь, было даже лучше.
La_bella_mafia, :D


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»