Another_Coraline, упусить е счастье , ну...аа..как детки маленькиу упускают или как моя подружка
идти?хм...ну куда предчувствия подсказывают.ага.аидти за ним?...
после белых...щас посмотрю..серые...БОЛЬШИЕ...(большие-это фу...)
Another_Coraline, грубо как-то смотрятся...
и про подружку помнишь?
зачем ты так к себе.:( ты хотела,ты сделала,ты бы желела щас ещё больше если бы не пошла;) и ты же знаешь,бывают хуже.но мы не расстраиваемся по тому поводу