• Авторизация


Без заголовка 15-06-2006 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nic Page-Dein Küss

Почему-то под этой фоткой хочется подписать:

Baby, did you forget to take your meds?

[420x559]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
не, для такой подписи ты слишком чистая))
В колонках играет: The Smiths - Hand In Glove

LI 5.09.15
annalp 16-06-2006-00:15 удалить
Ты такая грустная на фото:(
Не грусти:)
Иподпись -фу
Больше позитива!!!:D
Another_Coraline 16-06-2006-00:18 удалить
annalp,
Знаешь, когда это снимали?
annalp 16-06-2006-00:21 удалить
давно?
перед приездом Уси-пуси?
Another_Coraline 16-06-2006-00:22 удалить
annalp, нет.после концерта бладов ))) когда я еще думала,что Аларика упустила.
Another_Coraline 16-06-2006-00:23 удалить
ой! у мну фиолетовая)))
annalp 16-06-2006-00:24 удалить
Another_Coraline, С ЗВЕЗДОЙ!!!УРА!УРА!УРА! фиолетовые самые красивые;) ну,красненькие ещё ничего:)
annalp 16-06-2006-00:26 удалить
Another_Coraline, упустила?не,это по его части ,это он упустить нечаяно любит слово Упустить,для меня имеет 1 значение
annalp 16-06-2006-00:28 удалить
Another_Coraline, мне тоже нравится:) а мои белые-это ваще отстой...скорей бы кончились...
Another_Coraline 16-06-2006-00:30 удалить
annalp, да-да, я помн. ну, тогда мне очень обидно было. причем за себя, и то, что я не знала куда и в какую сторону идти.

а после белых какие?
annalp 16-06-2006-00:35 удалить
Another_Coraline, упусить е счастье , ну...аа..как детки маленькиу упускают или как моя подружка
идти?хм...ну куда предчувствия подсказывают.ага.аидти за ним?...
после белых...щас посмотрю..серые...БОЛЬШИЕ...(большие-это фу...)
Another_Coraline 16-06-2006-00:39 удалить
annalp, почему фу?
да, про упустить я зна
я пошла как раз не за ним. я дура.ага
annalp 16-06-2006-00:41 удалить
Another_Coraline, грубо как-то смотрятся...
и про подружку помнишь?
зачем ты так к себе.:( ты хотела,ты сделала,ты бы желела щас ещё больше если бы не пошла;) и ты же знаешь,бывают хуже.но мы не расстраиваемся по тому поводу
annalp 16-06-2006-00:45 удалить
Another_Coraline, а как я помню! до сих пор перед глазами стоит эта картина


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»