• Авторизация


Без заголовка 24-05-2006 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Beseech-between the lines

ганкста-рэп млин...
или как мы стебались в Коломенском...

[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
annalp 24-05-2006-01:30 удалить
я сначала подумала,что это Аларег !!!
Another_Coraline 24-05-2006-10:03 удалить
annalp, млииин, дожили не, это всего лишь я в образе негота
ну, все, я теперь не только клон Ларри, но еще и клон Аларика
а то Люда мне пытается внушить,что я клон Ларри. бе...
annalp 24-05-2006-18:10 удалить
Another_Coraline, с Ларри у вас только волосы похожи:D
24-05-2006-19:20 удалить
Это че это вы без меня по Коломенским рассекаете? =)
Another_Coraline 24-05-2006-20:06 удалить
annalp, ну, Люда еще сказала, что мы и задницами похожи , но я так не думаю
Another_Coraline 24-05-2006-20:07 удалить
Аноним, Олэн! ты че не залогинился????
annalp 24-05-2006-20:41 удалить
Another_Coraline, ну,об этом я судить не могу
Another_Coraline 24-05-2006-20:51 удалить
annalp, ну,да))) не, я могу выложить примеры... но смысл
annalp 24-05-2006-20:58 удалить
Another_Coraline, надо как говорится на ощупь сравнивать
annalp 25-05-2006-00:34 удалить
Another_Coraline, значит Люда всётаки проверяла...
Another_Coraline 25-05-2006-01:15 удалить
annalp, ээээ....с конем она никак встретиться не могла.... а вот по поводу себя...если честно, я не помню
annalp 25-05-2006-03:06 удалить
Another_Coraline, наверно это было когда ты спала,а рассказы на ночь были отвлекающем маневром
коня я наблюдала...но желания подойти не возникло,да и не до него мне было
я вот тут подумала...хм...я на ХеллДан ездила послушать НЭгативЭ -послушала ...
и посмотреть на Аларега...посмотрела...больше не люблю его но как вс сложилось...ездила за одним,осталась по др.причине,хотя до этого даж не могла предположить ,что смогу жить в этой стране жизнь полна неожиданностей и сюрпризов интересно,как сложится у тебя после встречи с Аларегом:D
25-05-2006-12:14 удалить
Чисто ЙО! Бэба! или как мы сниали видео из 10 секунд 3 часа))))
[480x640]
25-05-2006-12:15 удалить
Ганста! пришествие второе))))))
[480x640]
Another_Coraline 25-05-2006-21:31 удалить
annalp, ну,может, все было гораздо раньше
А у тебя-да, все очеь необычно сложилось) кстати, не жалеешь,что переехала?
хм... как бы мне в Мотю не влюбиться)))
Another_Coraline 25-05-2006-21:32 удалить
Hellagiustiuey, кстати, МИкко видео видел?
annalp 26-05-2006-03:09 удалить
Another_Coraline,ах,всё было раньше!вот ты и призналась:)
нет,я не жалею,просто иногда скучаю:)
В Мотю не надо,Люда буит ревновать
La_bella_mafia 26-05-2006-18:10 удалить
жжошь!

это ведь мой образ на амфи!
Another_Coraline 26-05-2006-18:58 удалить
La_bella_mafia, да, хорошо мы там смотреться будем


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»