annalp, млииин, дожили не, это всего лишь я в образе негота
ну, все, я теперь не только клон Ларри, но еще и клон Аларика
а то Люда мне пытается внушить,что я клон Ларри. бе...
Another_Coraline, наверно это было когда ты спала,а рассказы на ночь были отвлекающем маневром
коня я наблюдала...но желания подойти не возникло,да и не до него мне было
я вот тут подумала...хм...я на ХеллДан ездила послушать НЭгативЭ -послушала ...
и посмотреть на Аларега...посмотрела...больше не люблю его но как вс сложилось...ездила за одним,осталась по др.причине,хотя до этого даж не могла предположить ,что смогу жить в этой стране жизнь полна неожиданностей и сюрпризов интересно,как сложится у тебя после встречи с Аларегом:D
annalp, ну,может, все было гораздо раньше
А у тебя-да, все очеь необычно сложилось) кстати, не жалеешь,что переехала?
хм... как бы мне в Мотю не влюбиться)))