• Авторизация


.......... 26-03-2006 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну,да, неделю назад было актуально.
[337x1000]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
круто. резать красивые длинные волосы в депрессии...
плавали, знаем
В колонках играет: Korn - Let's Do This Now

LI 3.9.25
Another_Coraline 27-03-2006-12:19 удалить
ну, у меня только до челки дошло и нескольких прядей....
хотя однажды чуть не резанула сильно, но меня отвлек телефон.

LI 5.09.15
labirint_maliwki 27-03-2006-22:43 удалить
Another_Coraline, ну сильно не надо...хотя челка тебе идет:)
Another_Coraline 27-03-2006-22:45 удалить
=) ну, пока хватит.маму попрошу,если что)

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......... | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»