• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - The Used-Blue and Yellow

Я влюбился в то,что рисую изо-студии.
Ток не помню, кто автор, как называется картина.
Но я без ума от того существа в шляпе,что на ней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Smileagain 24-03-2006-13:56 удалить
эээ.. на картине МОтя??? или твоя тетя???:spy::lol::lol:
Another_Coraline 24-03-2006-22:44 удалить
Smileagain, не зна...там лица почти не видно. и какого пола непонятно... но так прет!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»