Посмотрела "Актриссу" (аниме)...
Мульт хороший, но не в моем вкусе.
Хотя смысл зацепил. И даже заставил задуматься.
Я ведь тоже гонюсь за чем-то, ставшим уже иллюзией
(это не какой-то определенный человек, но...).
Может, мне это и дает силы жить, воплощать какие-то цели.
Но тоже надо знать меру.
[300x427]