• Авторизация


f5 18-09-2009 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диз в стиле перекислоченной фотки о_О
Короче какая-то очередная жесть, хрень и т.п.
Но мне в тему.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
pureinsomnia 18-09-2009-13:37 удалить
аватар офигенский с костями
такую тематику обожаю
Another_Coraline 18-09-2009-13:38 удалить
white_insomnia, я тож)) у меня сережки такие, подвеска и т.п.
а это вчера клепала ночью в фотошопе,как маньяк xD
pureinsomnia 18-09-2009-13:40 удалить
Another_Coraline, ахахах, я ещё от карточной тематики прусь
Fila_Paradox 19-09-2009-01:24 удалить
и все же в этом что-то есть


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник f5 | Another_Coraline - We Are All Mad Here | Лента друзей Another_Coraline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»