• Авторизация


а скоро 20 мая =) 17-05-2007 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы помните, что значит этот день - 20 мая?? =)) Кто помнит и знает.. я предлагаю устроить встречу, этот как раз будет воскресение =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Himmelske_Danser 17-05-2007-14:21 удалить
Я знаю только то, что это ДР Эдика :-))
Polaire_de_louve 17-05-2007-14:24 удалить
Himmelske_Danser, и не только.. ещё 3 годна назад была премьера РиДж.. а 21 5 лет с премьеры нотра.. =) Вот
Polaire_de_louve 17-05-2007-15:02 удалить
Himmelske_Danser, помоему 5 или 6... мне стыдно, но я не помню точно =)
Олик 17-05-2007-17:20 удалить
Himmelske_Danser,он в 2002 году стартовал)
значит,5 лет) моя любовь.
Himmelske_Danser 17-05-2007-17:35 удалить
Олик, ааа... а то я уж было подумала Кристинка машину времени изобрела...
Polaire_de_louve 17-05-2007-19:00 удалить
Олик, точно и моя тоже.. стыдно не помнить
-Delianna- 17-05-2007-20:57 удалить
=) , кажется, что давно это все было... =)
хотелось бы конечно выбраться 20 в центр...
_Poster_Girl_ 18-05-2007-12:26 удалить
если кто пойдет, я может тоже пойду
AXELLE 18-05-2007-23:53 удалить
я к сожалению занята,но мысленно я с вами)))
Polaire_de_louve 19-05-2007-00:14 удалить
Buffi, это плохо, что несможешь.. но мысленно тоже хорошо


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а скоро 20 мая =) | Polaire_de_louve - Здесь моя Верона и мои законы.. | Лента друзей Polaire_de_louve / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»