• Авторизация


ТРИ 07-12-2005 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[190x260]

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1) зачем мне нужны: физика, химия и подобная муть...
2) устройство всяких механизмов...
3) я сама

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1) экзамены в 11 классе и...
2) ... как следствие вступительные экзамены в инст
3) остаться в одиночестве

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1) любить
2) играть на ударных и на гитаре
3) понимать людей

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1) джинсы
2) футболка
3) фенечка)))

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1) [эмпэтрюк]
2) учебник по инглишу
3) диск какой-то

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1) животик)))
2) губы
3) след от купальника)))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1) нос
2) волосы! вьющиеся!!!
3) ноги

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1) Crazy Frog - Axel F
2) Benny Benassi - Satisfaction
3) Queen - The Show Must Go On

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1) Титаник
2) Пираты Карибского моря
3) Гарри Поттер)))

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1) большого плюшевого медведя!
2)  шестую книжку Гарри Поттера (деЦкий сад, ужас)))
3) на футбол хочу!

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1) веселая и смешная))) - ну мне так сказали)))
2) общительная)))
3) пози

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1) наивная и доверчива
2) доверчивость
3) слишком влюбчивая

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1) "Слыыышь... Харооош..."
2) "Ё-МАСЭ..."
3) "Офигеть..."- "Ваще куль..."

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1) На море!
2) В Европу...
3) На Луну)))

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1) Аня... ну и все остальные версии этого имени...
2) Эванс
3) (не помню)- как меня еще называют???

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я БЫ ВЗЯЛ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ
1) телефон
2) [эмпэтрюк]
3) солнцезащитный крем

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ В ЛЮДЯХ
1) тупость, тупизм и т.д.
2) неискренность
3) закон стадности

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
way21 07-12-2005-17:05 удалить
ох уж эти вьющиеся волосы!! моя проблема тоже =)) хотя все мои подруги говаорят что я полная дура и у меня шикарные волосы!! это проблемы человечества.. у кого они прямые, мечтают кудри.. у кого кудри- наоборот! =)
Just_Evans 07-12-2005-19:50 удалить
ШУРША, ))))))))))) ты тоже мучаешься? я вот чего только не пробовала - шампуни специальные, распрямлять пыталась...
sj_nasty 09-12-2005-01:43 удалить
Про волосы,про физику...вообщем с некоторыми пунктами полностью согласна...=))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТРИ | Just_Evans - [On this side of brightness] | Лента друзей Just_Evans / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»