• Авторизация


..Italy.. 22-03-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..Зимой..
[641x492]

[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Innes 22-03-2008-16:00 удалить
а что это за город?

мммм.... tagliatelle al salmoneeee..... buoneeee.....
zzzzzz-z-zzzzzz 22-03-2008-16:06 удалить
..ну там фотки из разных городом..Pesaro..SanMarino..и еще где то..я уж и не помню..)
Innes 22-03-2008-16:14 удалить
о, я так и подумала, что где-то в тех краях.
Шунра 22-03-2008-16:28 удалить
А медная штука такая есть ещё в Ватикане!Фотки клёвые,завтра вылетаю в Турино,поробую тоже потом порадовать репортажем,пока только одна-отгадайте-откуда?!:)))
[463x698]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Italy.. | _Италия_ - Дневник _Италия_ | Лента друзей _Италия_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»