[360x267]
[336x424]
Исходное сообщение Tetushka_Polly
[the_boy_1988], добро пожаловать!:) единственное, что Сан-Марино - другое государство (это так, уточнение)
Juunja, отдыхать нужно просто не в Римини:) Искренне желаю тебе когда-нибудь это проверить))
Исходное сообщение The_Boy_1988
Ну да ты права , государство другое ... отделилось ... я вам поже фотки выставслю
Исходное сообщение Juunja
Исходное сообщение Tetushka_Polly
[the_boy_1988], добро пожаловать!:) единственное, что Сан-Марино - другое государство (это так, уточнение)
Juunja, отдыхать нужно просто не в Римини:) Искренне желаю тебе когда-нибудь это проверить))
я была,в этом другом государстве,понравилось...но ,как место отдыха,тоже не очень подходящее..красиво,даже очень..но второй раз не тянет туда.....моё мнение об Италии,в которой я бывала много раз,лучше ездить в Италию на экскурсию..а отдыхать ездить в другие места...мне она нравиться,но другие страны нравятся ещё больше...
:)