• Авторизация


Италия 26-08-2007 04:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет я типо ваш новый пч ... Недавно мы ездили с классом в италию ... ну остановились в Римини ... и по мимо этого ездили в другие города : Сан Марино , Венеция и Верона ... мне там оч оч понраавилось отдал бы всё что бы повторить ... было весело ...
[360x267]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Vieck_mich 26-08-2007-11:39 удалить
да, я тоже этим летом была в Римини. и тож были экскурсии в сан марино, венецию и флоренцию))) мне оч понравилось в Рмини!! чудесный курортный город
katietrump 26-08-2007-11:54 удалить
а я вообще щас в италии!!!! уже была в милане венеции вероне риме пизе и флоренци! больше всего мне понравилось в милане! рим и венеция тоже АБАЛДЕТЬ! пиза нормально а флоренция вообще не катит ужасно не нра!!!!!!! ну у меня в дневе я вывесила фоты кому интересно можете зайти!
Juunja 27-08-2007-00:46 удалить
а мне Римини вообще не понравился....курорт ниже среднего..похоже на Феодосию.....только не хватает путей рядом с морем...да и итальянцы не особо гостеприимные..страна мне понравилась..и Рим и Венеция и многие другие города очень красивые.....но только всем желающим поехать в Римини-НЕ СОВЕТУЮ...лучше найти более курортное место.....да и море в Римини не очень...в Италию,это лично моё мнение,лучше ехать на экскурсию..а вот отдыхать в другие страны,но не в Италию...
[336x424]
Tetushka_Polly 27-08-2007-13:55 удалить
[the_boy_1988], добро пожаловать!:) единственное, что Сан-Марино - другое государство (это так, уточнение)

Juunja, отдыхать нужно просто не в Римини:) Искренне желаю тебе когда-нибудь это проверить))
Roman_Grigorjev 28-08-2007-00:33 удалить
Ну да ты права , государство другое ... отделилось ... я вам поже фотки выставслю
Juunja 28-08-2007-00:50 удалить
Исходное сообщение Tetushka_Polly
[the_boy_1988], добро пожаловать!:) единственное, что Сан-Марино - другое государство (это так, уточнение)

Juunja, отдыхать нужно просто не в Римини:) Искренне желаю тебе когда-нибудь это проверить))



я была,в этом другом государстве,понравилось...но ,как место отдыха,тоже не очень подходящее..красиво,даже очень..но второй раз не тянет туда.....моё мнение об Италии,в которой я бывала много раз,лучше ездить в Италию на экскурсию..а отдыхать ездить в другие места...мне она нравиться,но другие страны нравятся ещё больше...
:)
Tetushka_Polly 28-08-2007-18:30 удалить
Juunja, так это прекрасно, что нравятся:) главное - везде находить позитив... ;)
Tetushka_Polly 28-08-2007-18:33 удалить
Исходное сообщение The_Boy_1988
Ну да ты права , государство другое ... отделилось ... я вам поже фотки выставслю

и не присоединялось))
давай фотки))
Innes 31-08-2007-03:00 удалить
Исходное сообщение Juunja
Исходное сообщение Tetushka_Polly
[the_boy_1988], добро пожаловать!:) единственное, что Сан-Марино - другое государство (это так, уточнение)

Juunja, отдыхать нужно просто не в Римини:) Искренне желаю тебе когда-нибудь это проверить))



я была,в этом другом государстве,понравилось...но ,как место отдыха,тоже не очень подходящее..красиво,даже очень..но второй раз не тянет туда.....моё мнение об Италии,в которой я бывала много раз,лучше ездить в Италию на экскурсию..а отдыхать ездить в другие места...мне она нравиться,но другие страны нравятся ещё больше...
:)


Места знать надо ;) где нужно отдыхать.
Римини - курорт для русских. Ниже среднего.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Италия | _Италия_ - Дневник _Италия_ | Лента друзей _Италия_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»