• Авторизация


Это чума.... "Europe and Italy" 28-02-2007 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Europe and Italy"

Вам нашу Россию не напоминает?

http://www.infonegocio.com/xeron/bruno/italy.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Fe_Sa 28-02-2007-12:55 удалить
Жесть! [показать]
Это называется "смотрюсь в тебя, как в зеркало" )))
sokroviwe 28-02-2007-20:37 удалить
супер!патсталом!!!!!!!!!!!!вот за что люблю итальянцев,мачо амиго)))
Glam_Zloba 01-03-2007-15:47 удалить
ухахахахах))))))))супер))))))
Angelo_triste 02-03-2007-20:46 удалить
Давно смотрела, так и хотелось флаг на российский поменять... =)
Tinuviel 11-03-2007-13:10 удалить
Я публиковала ссылку на этот мульт..Где-то год назад))) Но пусть будет))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это чума.... "Europe and Italy" | _Италия_ - Дневник _Италия_ | Лента друзей _Италия_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»