• Авторизация


...в 49-м... 10-01-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...году до н.э.
некий Юлий Ц.
перешел некий Рубикон

...в июне этого года я гулял по городу им.Федерико Феллини
и вдруг мне показывают памятник в уголку площади и рассказывают про ЮЦ и Рубикон...


..как у них там все ЗАПУЩЕННО......

( фотку ежли что добавлю- не со мной((()))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
я люблю Римини:) и чентро сторико особенно:)
СейАлек 11-01-2007-00:14 удалить
Катарина7, ага
там так несуетно...нигде так в остальной Италии не было))
[700x525]
СейАлек, а ты когда был? летом там оччень даже суетно:) это же курортный город... а в октябре очень тихо:)
СейАлек 11-01-2007-00:22 удалить
в июне
людей то изрядно, но ....без толкотни))
СейАлек, повыкладывай еще пожалуйста и побольше:)))
EXO 11-01-2007-00:45 удалить
Хм, даже сангрия, во дают :)
СейАлек 11-01-2007-00:53 удалить
EXO,
чудное,кстати,заведение...
может потому,что первое)))
или потому,что девушка-официантка на второе посещение встречала со словарем))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...в 49-м... | _Италия_ - Дневник _Италия_ | Лента друзей _Италия_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»