...в 49-м...
10-01-2007 20:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...году до н.э.
некий Юлий Ц.
перешел некий Рубикон
...в июне этого года я гулял по городу им.Федерико Феллини
и вдруг мне показывают памятник в уголку площади и рассказывают про ЮЦ и Рубикон...
..как у них там все ЗАПУЩЕННО......
( фотку ежли что добавлю- не со мной((()))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote