• Авторизация


Без заголовка 16-06-2014 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муршкис, по-латышски, это - сурок.
Это я к чему, собственно... Мы, таки, доехали до коз.
Но кроме коз там и муршкис имелся. И даже не один.
То есть, один был настоящий такой байбак, а второй был правильный, одомашненный муршкис. Усы, лапы и хвост это подтверждали.
Вот третий или четвёртый раз в этом мини-зоопарке бываю, а вышеозначенный муршкис так и дрыхнет себе на одном и том же месте в одной и той же позе. Ибо нефиг увеличивать энтропию вселенной. Нам, муршкисам и так хорошо...

[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Utro_vechera 16-06-2014-01:31 удалить
Муршкис одомашненный называется "мурркис". )))
Ржевский 16-06-2014-01:35 удалить
Дохлый он, наверное. Но почему-то не гниет.
Гамп 16-06-2014-11:23 удалить
Ответ на комментарий Ржевский # Не, я его пальцем потыкала - живой и тепленький.
Мари1122 16-06-2014-12:48 удалить
И пусть весь мир подождёт...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гамп - Швейковина | Лента друзей Гамп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»