• Авторизация


...под вечерними облаками 11-06-2014 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[700x421]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kusya-podkuyusya 11-06-2014-01:22 удалить
А кто это "третийлишний" там всплывает, вдалеке?
Гамп 11-06-2014-11:16 удалить
А это буёк. Штоб не ушли пешком в Швецию.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...под вечерними облаками | Гамп - Швейковина | Лента друзей Гамп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»