Без заголовка
27-03-2014 19:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да ну что за бабуйня?
Дед вернулся, ему сделали draugiem.lv. И мне его уже жалко, потому что он не мог говорить с дочкой во Флориде.
Стояла и гладила его по плечику...
Что за нахуй на мою голову, я вас спрашиваю?
Почему у меня даже нормально не любить кого-нибудь не получается?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote