• Авторизация


Без заголовка 27-03-2014 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да ну что за бабуйня?
Дед вернулся, ему сделали draugiem.lv. И мне его уже жалко, потому что он не мог говорить с дочкой во Флориде.
Стояла и гладила его по плечику...
Что за нахуй на мою голову, я вас спрашиваю?
Почему у меня даже нормально не любить кого-нибудь не получается?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
З1_июня 27-03-2014-20:02 удалить
Потому что ты хороший человек:)
Kusya-podkuyusya 27-03-2014-23:34 удалить
..скорее беззлобный.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гамп - Швейковина | Лента друзей Гамп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»