Без заголовка
12-02-2014 02:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Сколько же вокруг нас злобы и негатива, почему нельзя быть добрее к друг другу, пидарасы ебаные?"
В самом деле, почему? Тут к нам летом дед-инвалид приходил. С таким же древним компом, купленным в ломбарде. У деда лимитированный инет по 3g свистку. Дедов комп нихуя этот свисток не видел.
А ещё у деда большими буквами на лбу было написано "От пенсии до пенсии". И взять с него нечего, кроме костыля. Поэтому ломбард кивал на мастерскую, мастерская на TELE2, а TELE2 на ломбард. Так дед и ползал по этому Бермудскому треугольнику. И все культурные такие, вежливые, и никого не выебешь, потому что повторюсь- ничего, кроме костыля.
А дед ничего так, чистенький. И вместо того, чтобы мирно проссать пенсию в ближайшем шалмане, облеваться и забыться, так и ходил со своим древним Compaq'ом, желая смотреть с него фильмы. Но все ж вежливые и культурные. Поэтому работать никто не хочет.
Пока не нашлось некультурное ебанько, которое на растерянное "Я с пенсии отдам", злобно рыкнуло про себя:"Ой, да не пизди ты..." и на "спасибы" мрачно желало "Иди ты нахуй, дед...". Во все оставшиеся разы, когда дед приходил решать возникшие проблемы.
А дед ничего так, чистенький. Не чушкарь. Блюдёт себя. На десктопе - косуха с эмблемой "Харлея". Фильмы по инету смотрит и Олимпиаду. Да. Правильный дед.
Денег так и не отдал, сука. И, что больше всего бесит - упорно зовёт меня Наденькой, хотя я ему уже четырежды представлялась.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote