• Авторизация


Без заголовка 12-02-2014 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Сколько же вокруг нас злобы и негатива, почему нельзя быть добрее к друг другу, пидарасы ебаные?"

В самом деле, почему? Тут к нам летом дед-инвалид приходил. С таким же древним компом, купленным в ломбарде. У деда лимитированный инет по 3g свистку. Дедов комп нихуя этот свисток не видел.
А ещё у деда большими буквами на лбу было написано "От пенсии до пенсии". И взять с него нечего, кроме костыля. Поэтому ломбард кивал на мастерскую, мастерская на TELE2, а TELE2 на ломбард. Так дед и ползал по этому Бермудскому треугольнику. И все культурные такие, вежливые, и никого не выебешь, потому что повторюсь- ничего, кроме костыля.
А дед ничего так, чистенький. И вместо того, чтобы мирно проссать пенсию в ближайшем шалмане, облеваться и забыться, так и ходил со своим древним Compaq'ом, желая смотреть с него фильмы. Но все ж вежливые и культурные. Поэтому работать никто не хочет.
Пока не нашлось некультурное ебанько, которое на растерянное "Я с пенсии отдам", злобно рыкнуло про себя:"Ой, да не пизди ты..." и на "спасибы" мрачно желало "Иди ты нахуй, дед...". Во все оставшиеся разы, когда дед приходил решать возникшие проблемы.
А дед ничего так, чистенький. Не чушкарь. Блюдёт себя. На десктопе - косуха с эмблемой "Харлея". Фильмы по инету смотрит и Олимпиаду. Да. Правильный дед.
Денег так и не отдал, сука. И, что больше всего бесит - упорно зовёт меня Наденькой, хотя я ему уже четырежды представлялась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lytrumsalicaria 12-02-2014-16:24 удалить
Хорошо дедушкам , которые в Европах! Какие замечательные ебаньки им попадаются!
А нам , российским дедам , достаются только высокохудожественные описания эдаких коллизий.
Но и то немало! Спасибо!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Гамп - Швейковина | Лента друзей Гамп / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»