В колонках играет - Fort Minor - Red to blackНастроение сейчас - Паршивое Еще одна неделя со счетов отыха...Блин, куда время утекает??
И эта неделя началась так насыщенно...работой... :(
Начинаем в 10, а заканчинаем в 6 вечера...ой-е...
Голова кругом... Да, еще разные подставы: 1) оборудования, которое заказывали нету в магазе; 2) начальник решил схитрить с зарплатой.
Вот такой отдых...
Обидно.
PS: И вообще все надоело...У меня опять начался
депрессняк...