
Сидела сегодня на литературе, писала стихи, а Соня увидела, что я что-то пишу и стала смотреть. Она попросила посмотреть, но не буду же я показывать сокровенное! Тогда она спросила о чем. Она, видимо, не догадывается, что она мне не близкий человек и что я не буду посвещать её в свои мысли... После молчания, Соня попыталась вырвать у меня блокнот и прочесть. А потом обиделась на меня после неудачной попытки. Правда, ненадолго :)