• Авторизация


o! 02-06-2008 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хороший объектив - Sigma APO 200-500mm F2.8 ЕХ DG

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Double-faced 04-06-2008-00:20 удалить
это не о! это ОГОГОГОГО! Только, по-моему, он камеру остальную перевесит :)

LI 5.09.15
Double-faced 04-06-2008-00:21 удалить
А может, это телескоп?...

LI 5.09.15
ФаГГот 04-06-2008-14:47 удалить
Double-faced, не, не он. :)
поговаривают: он ставится в джип вместо пулемета
:)
romariorus 12-06-2008-08:48 удалить
Уже у кого-то видел там сказали что стоит он около 12-ти тысяч €вро


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник o! | ФаГГот - Да и просто хотелось поЖИТЬ... | Лента друзей ФаГГот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»