• Авторизация


^^^ 14-02-2008 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь - над бурей поднятый маяк,
Сияющий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках,
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав, и лжет мой стих -
То нет любви и нет стихов моих!

/Уильям Шекспир, 1564-1616/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Osmyo- 27-02-2008-20:55 удалить
Обожаю тот стих! И Шекспира!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^^^ | ФаГГот - Да и просто хотелось поЖИТЬ... | Лента друзей ФаГГот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»