• Авторизация


O_o 04-05-2008 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ищу в инете краги... И натыкаюсь на вот такое:
"Инкрустация амуниции кристалами "Сваровски"."
Интересно, кому может понадобиться инкрустировть брильянты в седло?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник O_o | Rblsja - ... шум в голове... | Лента друзей Rblsja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»