• Авторизация


Жалюзи,шторы. 10-02-2009 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро весна, на работе уже солнце днём вовсю в окна светит. Сегодня я поставила условие шефу -или путь купит мне в кабинет жалюзи офис, или я за себя не ручаюсь.Он обещал подумать к 8 марта!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалюзи,шторы. | Главбух_на_Упрощёнке - Дневник Главбух_на_Упрощёнке | Лента друзей Главбух_на_Упрощёнке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»