Вот и праздники пришли.Скоро 8 марта пройдет, и будут майские праздники.В том году я летала
Аэробусом на Черное море на выходные -путешествие произвеле не изгдладимые впечатления.
Все-таки перелет на самолете
Боинг больше сравнить не с чем. Очень хочется повторить это путешествие снова!