• Авторизация


Без заголовка 08-03-2008 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и праздники пришли.Скоро 8 марта пройдет, и будут майские праздники.В том году я летала Аэробусом на Черное море на выходные -путешествие произвеле не изгдладимые впечатления.
Все-таки перелет на самолете Боинг больше сравнить не с чем. Очень хочется повторить это путешествие снова!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Главбух_на_Упрощёнке - Дневник Главбух_на_Упрощёнке | Лента друзей Главбух_на_Упрощёнке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»