• Авторизация


Вопросы, вопросы... 18-04-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не учусь на ошибках. Ни на чужих, ни уж тем более на своих.

День ну очень странный!
Во-1, снег!
Во-2, поговорила с помдекана и он мне разонравился. (хотя он мне начал разонравливаться ещё в мой прошлый с ним разговор)
В-3, поговорила с деканом и он мне понравился!!! XDD
В-4, судорожно меняла рисунок на рабочем столе ноута, сидя на ступеньках в подъезде.

getting so much better all the time!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
sevvy 19-04-2008-00:15 удалить
:))
Сразу вспомнился несчастный Порри Гаттер :)
Medy 19-04-2008-01:16 удалить
Касива, ммм! что случилось с ЕН? чем он так тебя поразил в самое "не хочу"? )))
19-04-2008-10:06 удалить
Касива, а что с рисунком рабочего стола? Зачем надо было так срочно его менять?))
Касива 19-04-2008-21:27 удалить
Medy, адекватный мужик!!! Не орал, поприкаловался со мной по-доброму, забрал характеристику (надеюсь не забудет про неё)))!!

Айми, да я типа к тётеньке одной умной ехала показать ей презентацию свою, которую для конференции подготовила, а у меня на раб.столе конечно невероятно красивые и бесконечно талантливые мужики, но это как-то несолидно! ^^
sevvy 19-04-2008-21:31 удалить
Касива, йес!а я к детям в школу пришла с Люциусом на рабочем столе... с презентацией.. ))
sevvy 19-04-2008-21:43 удалить
Касива, ага. Он там такой.. красивый. Из пятого фильма, с челочкой. :) А мальчишки, чтобы настроить комп, развернули его дисплеем к классу.. Класс очень старательно сдерживал ржач, но получилось плохо.
Я подумала, как хорошо, что я не поставила туда какой-нибудь монтаж! )
Касива 19-04-2008-21:55 удалить
sevvy, оу, он в пятом фильме с чёлочкой?! Хохо!!! XDDD
да, забавно бы было, если стояла хотя бы та фотка - в ванне. Т____Т XDD
sevvy 19-04-2008-22:02 удалить
Касива, а она у меня какое-то время стояла! Правда, давно и недолго.
Он в пятом фильме дивный )) Я не очень точно выразилась на тему челки, но прическу он явно поменял )
У меня вот эта картинка стояла:
[699x465]
Касива 19-04-2008-22:05 удалить
sevvy, повторюсь, но - шикарно!!! ^^^


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросы, вопросы... | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»