Вопросы, вопросы...
18-04-2008 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не учусь на ошибках. Ни на чужих, ни уж тем более на своих.
День ну очень странный!
Во-1, снег!
Во-2, поговорила с помдекана и он мне разонравился. (хотя он мне начал разонравливаться ещё в мой прошлый с ним разговор)
В-3, поговорила с деканом и он мне понравился!!! XDD
В-4, судорожно меняла рисунок на рабочем столе ноута, сидя на ступеньках в подъезде.
getting so much better all the time!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote