• Авторизация


... 27-02-2008 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сижу я на подоконнике с чашкой горячего чая, пытаясь хоть как-то привести себя в чувство, смотрю периодически то на луну, то на растущую на глазах зелёную полоску на экране монитора и думаю:

1. У меня узкие подоконники и на них очень неудобно сидеть.

2. Хочется закрыть этот дневник нах! Всё равно его никто не читает! Оставить доступ только своей милой сестричке. Она будет приходить раз в две недели и оставлять радующий глаз и сердце психоделичный комментарий.

"See you later, baby, see you later..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Avistis 27-02-2008-20:03 удалить
О!... ^^^^^^^^^ Т_________Т

Да, я бы свой тоже закрыла нах - мало того, что его никто не читает, так там еще и никто не пишет! XDDD
Касива 27-02-2008-22:04 удалить
Avistis, ну! я иногда туда заглядываю и читаю избранные моменты. ^^

chertyonoc, думаешь?
chertyonoc 27-02-2008-22:24 удалить
Касива, нет. Просто хочу сказать, что некомментирование не означает отсутствие читающих. У меня умных комментарие не получается, а ставить смайлики и писать "ага" я считаю не нужным в твоём дневнике.
chertyonoc 27-02-2008-23:15 удалить
Касива, в моём случае так и есть.
Avistis 27-02-2008-23:15 удалить
Касива, ну так и я к тебе периодически наведываюсь! ^^
Касива 27-02-2008-23:24 удалить
Avistis, я знаю, про это и пост. ^^

chertyonoc, ага. Ну, ты и не один такой...
Opri4nik 28-02-2008-03:54 удалить
А чего? Тоже мысль! Только я бы добавил исерики и деструктивных мотивов... Крики и разбивание компа - в самый раз!
*улыбается*
sevvy 28-02-2008-13:07 удалить
День, когда Касива удалит дневник, станет днем конца лиру. По крайней мере для меня.
Касива 28-02-2008-15:49 удалить
Opri4nik, хехе, я подумаю... )))) только вот комп разбивать не буду; он - штука полезная, без него плохо будет. ))

sevvy, нууу, нет! Удалаять-то уж я точно ничего не буду! ^^


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»