...
27-02-2008 01:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сижу я на подоконнике с чашкой горячего чая, пытаясь хоть как-то привести себя в чувство, смотрю периодически то на луну, то на растущую на глазах зелёную полоску на экране монитора и думаю:
1. У меня узкие подоконники и на них очень неудобно сидеть.
2. Хочется закрыть этот дневник нах! Всё равно его никто не читает! Оставить доступ только своей милой сестричке. Она будет приходить раз в две недели и оставлять радующий глаз и сердце психоделичный комментарий.
"See you later, baby, see you later..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote