• Авторизация


пффффффффф.... 28-11-2007 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 ноября - странный день календаря....

щас у меня начнётся хандра по поводу ммм и станет вообще очень весело!
XD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Medy 28-11-2007-00:05 удалить
ммм? а что такое? чей-то др?? %)
Medy 28-11-2007-00:06 удалить
или вот:
помню не зря
первый день ноября
и заговор пороховой.
проходят века,
но боль и тоска
всегда остаются со мной.

В оригинале, конечно, пятый...
Касива 28-11-2007-00:11 удалить
Medy, чудненько! )))
я без понятия когда у него др)))
Medy 28-11-2007-00:18 удалить
Касива, ну, тогда мне остается только многозначительно погрузится в раздумья )))
Касива 28-11-2007-00:23 удалить
Medy, могу дать тебе пищу для размышлений. Назовём это так: роковая встреча! XDD
Avistis 28-11-2007-00:26 удалить
У меня всего два вопроса.
1.Чьи стихи?
2.Почему про первое ноября - только 28-го? :)
Касива 28-11-2007-00:28 удалить
Avistis, только?! хехе)) просто вспомнилось (перечиталось, пересмотрелось, нужное подчеркнуть)))))
sevvy 28-11-2007-00:51 удалить
Хм. Видимо, это поветрие. Такое особенное ноябрьское поветрие.
Medy 28-11-2007-00:51 удалить
Avistis, стихи из фильма V - значит вендетта )))
Касива, охм!.. это МНОГОЕ проясняет! )
Касива 28-11-2007-00:53 удалить
Medy, я старалась)))) скажу даже более того: его со мной!))
Medy 28-11-2007-01:01 удалить
Касива, о черт!!! как же я не просчитала все сразу??? )))
Касива 28-11-2007-01:03 удалить
Medy, всё, умолкаю и оставляю тебя наедине с твоими йерсиниями мыслями))))
Medy 28-11-2007-01:23 удалить
Касива, иерсинии меня предали!!! не могунайти нужную монографию!!! ведь под рукой лежала. я в нее еще косилась периодически!
черт, сбежали!..
sevvy 28-11-2007-01:29 удалить
Medy, Касива, КТО такие иерсинии???
Medy 28-11-2007-01:32 удалить
sevvy, эээ... это бактерии такие ) их 11 видов. У человека болезни вызывают тоько три. один из них - вызывает кишечную инфекцию, второй (мною изучаемый прицельно) - всякую ботву с разными проявлениями, а третий... третий вызывает чуму.
sevvy 28-11-2007-01:40 удалить
Medy, ох. Можно было предположить.
Ну точно, "бог микробов"!
Avistis 28-11-2007-02:18 удалить
Касива, Medy, ну вы жжоте просто с этими иерсиниями! XDD "Лямблии, где вы?" )))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пффффффффф.... | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»