Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Касива
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
пффффффффф....
28-11-2007 00:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
1 ноября - странный день календаря....
щас у меня начнётся хандра по поводу ммм и станет вообще очень весело!
XD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
Medy
28-11-2007-00:05
удалить
ммм? а что такое? чей-то др?? %)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Medy
28-11-2007-00:06
удалить
или вот:
помню не зря
первый день ноября
и заговор пороховой.
проходят века,
но боль и тоска
всегда остаются со мной.
В оригинале, конечно, пятый...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Касива
28-11-2007-00:11
удалить
Medy
, чудненько! )))
я без понятия когда у него др)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Medy
28-11-2007-00:18
удалить
Касива
, ну, тогда мне остается только многозначительно погрузится в раздумья )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Касива
28-11-2007-00:23
удалить
Medy
, могу дать тебе пищу для размышлений. Назовём это так: роковая встреча! XDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Avistis
28-11-2007-00:26
удалить
У меня всего два вопроса.
1.Чьи стихи?
2.Почему про первое ноября - только 28-го? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Касива
28-11-2007-00:28
удалить
Avistis
, только?! хехе)) просто вспомнилось (перечиталось, пересмотрелось, нужное подчеркнуть)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sevvy
28-11-2007-00:51
удалить
Хм. Видимо, это поветрие. Такое особенное ноябрьское поветрие.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Medy
28-11-2007-00:51
удалить
Avistis
, стихи из фильма V - значит вендетта )))
Касива
, охм!.. это МНОГОЕ проясняет! )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Касива
28-11-2007-00:53
удалить
Medy
, я старалась)))) скажу даже более того: его со мной!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Medy
28-11-2007-01:01
удалить
Касива
, о черт!!! как же я не просчитала все сразу??? )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Касива
28-11-2007-01:03
удалить
Medy
, всё, умолкаю и оставляю тебя наедине с твоими
йерсиниями
мыслями))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Medy
28-11-2007-01:23
удалить
Касива
, иерсинии меня предали!!! не могунайти нужную монографию!!! ведь под рукой лежала. я в нее еще косилась периодически!
черт, сбежали!..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sevvy
28-11-2007-01:29
удалить
Medy
,
Касива
, КТО такие иерсинии???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Medy
28-11-2007-01:32
удалить
sevvy
, эээ... это бактерии такие ) их 11 видов. У человека болезни вызывают тоько три. один из них - вызывает кишечную инфекцию, второй (мною изучаемый прицельно) - всякую ботву с разными проявлениями, а третий... третий вызывает чуму.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sevvy
28-11-2007-01:40
удалить
Medy
, ох. Можно было предположить.
Ну точно, "бог микробов"!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Avistis
28-11-2007-02:18
удалить
Касива
,
Medy
, ну вы жжоте просто с этими иерсиниями! XDD "Лямблии, где вы?" )))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник пффффффффф.... | Касива - back to the middle of nowhere |
Лента друзей Касива
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»