• Авторизация


Осьминожка. 24-09-2007 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень, очень сложно общаться одновременно по асе, агенту и на дневе. Постоянно путаю когда надо нажимать Enter для отправки сообщения, а когда для нового абзаца...

О грустном: скин, который я ваяла для квипа 2 дня глючит систему... зло!

И не могу не похвастаться, скачала себе скин к WinAmp'у в стиле iPod nano. Красота! ^__^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
а я привыкла как куда отправлять))) главное не перепутать отправителя)))
Касива 24-09-2007-22:48 удалить
Сицилия_Море, тоже наверное привыкну... причём со всеми этими людьми я могла бы общаться легко и спокойно в каком либо одном месте, но нет же!!!))))
Avistis 24-09-2007-22:49 удалить
Ага, а я еще при этом пытаюсь что-то писАть! Впрочем, у меня хоть аси нет :)
Касива 24-09-2007-22:54 удалить
Avistis, это пока! Появится ася - агент будет не особо нужен)))
Medy 24-09-2007-23:22 удалить
Касива, как я вас понимаю, дорогой Евгений... :)
Касива 24-09-2007-23:25 удалить
Medy, нет, вы не можете меня понять!... Ленский.
sevvy 24-09-2007-23:41 удалить
Касива, вспомнился старый анекдот про Снейпа. "В левой руке у меня запечатанный отчет для Лорда, в правдой - для Дамблдора. А теперь представьте на секунду, что я их перепутал".
Avallonis-san 25-09-2007-01:14 удалить
как скин может глючить квип?))
Касива 25-09-2007-21:44 удалить
sevvy, хехе)))

Ольга_Мазурова, ну, во-1, ни одной фиолетовой картинки не отбражается (по правде, ничего вообще не отображается), а, во-2, сменить это безобразие невозможно! А ведь я всё по инструкции делала и 2 раза проверяла!) Пришлось сносить и заново устанавливать((
Avallonis-san 25-09-2007-22:40 удалить
Касива, да.. везде могут быть глюки... эхх


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осьминожка. | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»