Осьминожка.
24-09-2007 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень, очень сложно общаться одновременно по асе, агенту и на дневе. Постоянно путаю когда надо нажимать Enter для отправки сообщения, а когда для нового абзаца...
О грустном: скин, который я ваяла для квипа 2 дня глючит систему... зло!
И не могу не похвастаться, скачала себе скин к WinAmp'у в стиле iPod nano. Красота! ^__^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote