Ни о чём.
05-05-2007 23:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Orson - Bright Idea
Может я чего-то не понимаю опять? Похоже на меня смертельно обиделись. Даааа, я конечно же так виновата, так виновата... Бугага!
~~~~~~~~~~~~
Хочу георгиевску ленточку! Хочу чтобы ко мне подошли на улице и сказали: " Мария, эта ленточка специально для вас! Вы ведь так этого хотели! Берите, берите!..."
~~~~~~~~~~~~
Уже второй день хочу написать, какая всё-таки Ксюша милая и хорошая. Да, вот так. Всё.
~~~~~~~~~~~~
Почему нигде в городе не висят афиши собачьей выставки, котрая будет в следущее воскресенье???
~~~~~~~~~~~~
Они помирились - хей-хо! Я счастлива! Вот так и должно всё быть.
~~~~~~~~~~~~
И сколько раз говорила себе, что не надо так больше делать, что пора с этим завязовать. Но не могу, это как наркотик какой-то... Стыдно, но... В этом моя сущность...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote