• Авторизация


Ни о чём. 05-05-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Orson - Bright Idea

Может я чего-то не понимаю опять? Похоже на меня смертельно обиделись. Даааа, я конечно же так виновата, так виновата... Бугага!
~~~~~~~~~~~~
Хочу георгиевску ленточку! Хочу чтобы ко мне подошли на улице и сказали: " Мария, эта ленточка специально для вас! Вы ведь так этого хотели! Берите, берите!..."
~~~~~~~~~~~~
Уже второй день хочу написать, какая всё-таки Ксюша милая и хорошая. Да, вот так. Всё.
~~~~~~~~~~~~
Почему нигде в городе не висят афиши собачьей выставки, котрая будет в следущее воскресенье???
~~~~~~~~~~~~
Они помирились - хей-хо! Я счастлива! Вот так и должно всё быть.
~~~~~~~~~~~~
И сколько раз говорила себе, что не надо так больше делать, что пора с этим завязовать. Но не могу, это как наркотик какой-то... Стыдно, но... В этом моя сущность...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Medy 05-05-2007-23:56 удалить
1. Ты о МВ? Или о том, о ком мы сегодня говорили? ;)
2. А я то как хочу!!! Блув сказал, что если ты в профсоюзе, тебе там выдадут...
3. Все-таки написала. Все поняли :)
4. ? в самом деле - почему???
5. Ох-хо-хо. Юля мне должна перезвонить насчет лечения. Ждала до подвенадцатого. Ушла в Сеть. :)
6. ???????????????????????????????????

Поверь почту :)
Касива 06-05-2007-00:16 удалить
1. второе
2. я не хочу куда либо сама идти, я же сказала. А вот если профсоюз придёт ко мне...))
3. ну-ну...))
4. да, для меня это важно!!!
5. не, я правда очень-очень рада, это не стёб.
6. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама проверь!
Medy 06-05-2007-00:36 удалить
Сейчас, сейчас...
Ха, ты еще ПП и ЗГ пригласи в гости вместе с профсоюзом!!! ))))
Касива 06-05-2007-00:42 удалить
Medy, ага, и РГ заодно.)) Да вообще - чего мелочиться? - пусть вообще все приходят)))
Medy 06-05-2007-01:09 удалить
И будешь ты жить в Пидорате...
бугага!!!!
Касива 06-05-2007-01:12 удалить
Medy, я буду жить в сказке!!!! Эххх!.....
Avallonis-san 06-05-2007-01:49 удалить
О, я тоже ленточку хочу ^^
А последнее - это про что? ;)
sevvy 06-05-2007-11:56 удалить
Вот-вот, заинтриговала всех!
4. Что же вас так собачья выставка волнует? Ну, хотите, мы свою организуем? :)
Complicated_J 06-05-2007-20:28 удалить
я тоже хочу георгиевскую ленточку...
Касива 06-05-2007-22:48 удалить
Ольга_Мазурова, sevvy, про моё поведение)))

sevvy, не, мне нужна конкретная выставка. Просто знакомая на неё приезжает со своей собачкой)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни о чём. | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»