• Авторизация


На рабочем столе бушует метель. 15-03-2007 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, сил моих больше нету!.. Весна весной, а настроение у меня паршивее некуда.
Как меня уже задолбали эти человеческие отношения. Недомолвки, перемолвки, переглдки, обиды... Мой куцый мозг уже закипает. Меня сложно вывести из себя, я очень терпеливый человек, но и моему терпению вот-вот придёт конец.
Меня так бесит, что мы все кого-то бесим. Меня так это напрягает! Мне так обидно! И кажется волнует это только меня...

Я снова стала скучной...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Avallonis-san 16-03-2007-01:27 удалить
Нет, совсем ты и не стала скучной!!

Так разобраться надо, просто и прямо.
Касива 16-03-2007-17:38 удалить
Ольга_Мазурова, правда? ))) а то я сама от себя уже на стенку лезу))
Avallonis-san 16-03-2007-17:55 удалить
Касива, не, я не заметила таких глобальных перемен))
Avistis 13-11-2007-21:29 удалить
Фу!!! Ты - смый скучный человек из всех, кого я знаю! Неужели никогда не замечала, какая меня одолевает зевота и апатия в твоем обществе?! ))))))
Касива 13-11-2007-21:51 удалить
Avistis, ты умело её скрываешь за истерическим хохотом и эпилептическими припадками)))
Avistis 14-11-2007-15:39 удалить
Касива, конечно, врожденное чувство такта вынуждает меня это делать! )))))
Касива 14-11-2007-18:17 удалить
Avistis, спасибо, о Учитель! Спасибо, что охраняете мою наивную и легкоранимую душу от столь тяжких для неё потрясений!!! *растрогано смахивает слезинки*


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На рабочем столе бушует метель. | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»