На рабочем столе бушует метель.
15-03-2007 22:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, сил моих больше нету!.. Весна весной, а настроение у меня паршивее некуда.
Как меня уже задолбали эти человеческие отношения. Недомолвки, перемолвки, переглдки, обиды... Мой куцый мозг уже закипает. Меня сложно вывести из себя, я очень терпеливый человек, но и моему терпению вот-вот придёт конец.
Меня так бесит, что мы все кого-то бесим. Меня так это напрягает! Мне так обидно! И кажется волнует это только меня...
Я снова стала скучной...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote