• Авторизация


Пятница. 16-02-2007 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Концерт "Машины Времени".
Вот это я наоралась!!! )))
Какая красотища! Блиииин!...
Они такие... такие... такие... такие живые, в конце концов! Они ж легенда, блин! Аааааааа!
Короче, с выражением своих эмоций в письменномвиде у меня туговато, поэтому как-то так. Но это было потрясающе!
А когда весь зал поёт - это непередаваемые ощущения!

Ну, и как всегда в фотике сдохли батарейки.((( Может, если кто там был, да ещё и с фотоаппаратом и фотографировал, поделится со мной как нибудь? :)

На обратном пути распевали с мамой песенки. Народ пялился на нас как на придурков, соседский кот сбежал поджав хвост)))

sevvy, вместе петь будем? :)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
sevvy 16-02-2007-23:21 удалить
ААААА!
Концерт был СУПЕР!
Они КЛАССНЫЕ! Народная группа. Пап сказал- наш вариант Битлз :)
Фоток нет :)

Кажется, я охрипла :)
Касива 16-02-2007-23:32 удалить
sevvy, я тоже весь концерт про Битлз думала)))
Я на телефон фоткала, но там так, чисто символически)))
Поехали в Москву - они там выступают где-то в конце месяца))))
sevvy 17-02-2007-08:55 удалить
Касива, )))
Зачем - в конце? Они там 7 марта! :)
Касива 17-02-2007-18:33 удалить
sevvy, ну, конец февраля, начало марта...))) Отличный подарок себе можно устроить на МЖД!)))
sevvy 17-02-2007-21:46 удалить
Касива, я все еще искренне надеюсь, что на МЖД я буду в израиловке. :)
sevvy 19-02-2007-19:05 удалить
Касива, и не говори :) Но это еще пока совсем неточно :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница. | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»