Концерт "Машины Времени".
Вот это я наоралась!!! )))
Какая красотища! Блиииин!...
Они такие... такие... такие... такие живые, в конце концов! Они ж легенда, блин! Аааааааа!
Короче, с выражением своих эмоций в письменномвиде у меня туговато, поэтому как-то так. Но это было потрясающе!
А когда весь зал поёт - это непередаваемые ощущения!
Ну, и как всегда в фотике сдохли батарейки.((( Может, если кто там был, да ещё и с фотоаппаратом и фотографировал, поделится со мной как нибудь? :)
На обратном пути распевали с мамой песенки. Народ пялился на нас как на придурков, соседский кот сбежал поджав хвост)))
sevvy, вместе петь будем? :)))))