• Авторизация


Без заголовка 09-02-2006 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой! Как-то сразу и не заметила! Здравствуй Zarraza! А ходят слухи, что, цитирую, "его надолго не хватит". А уже сюда добрался... [411x113]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sevvy 09-02-2006-23:55 удалить
А это уже кто кого. :) Вот, похоже, сейчас меня... :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»