• Авторизация


И ничто человеческое им не чуждо! 19-12-2005 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни за что бы не поверила в это, если бы не видела собственными глазами! Как после леции стоя за кафедрой наш славный лектор(заведующий кафедрой!!!) и подошедший к нему один из старших преподавателей той же КФХ нагло пялились на переодевающихся девушек(они снимали халаты и одевали верхнюю одежду), улыбаясь и комментируя фразочками типа "а вон, вон" и "а эта". Надо же - наши преподы тоже люди!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Medy 20-12-2005-13:21 удалить
Ух ты! Это был тов. Слесаренко??? Вау!
;)
Касива 20-12-2005-17:27 удалить
Ага! С тов.Мещеряковым!!! Каково?!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ничто человеческое им не чуждо! | Касива - back to the middle of nowhere | Лента друзей Касива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»