| Вот-вот пробьют куранты на Спасской башне. Взовьются в воздух тысячи салютов и миллионы глоток по всей необъятной стране прокричат троекратное ура, чокаясь шампанским. Вам, наверное, лучше встретить Новый год далеко-далеко отсюда! |
| Когда Город заметают метели и Вы не слышите собственного голоса за грохотом петард, когда на улицу не выйти без теплых перчаток и шапки… Это Новый год у нас в стране. А ведь именно в такой праздник так хочется чего-то необыкновенного! Хочется моря, тепла, криков чаек и теплого песка под ногами. Или тишины и сугробов по пояс где-то в деревеньке под Рязанью или Тамбовом. Или мрачных домов и башен под серым лондонским небом. Если Вы соберетесь и уедете туда, где еще никогда не были, или, напротив, каждый раз бываете с удовольствием, и если у вас в жилах течет кровь убежденного странника — встречайте Ваш Новый год где-то, но не здесь. Желаю Вам в Новом году попутного ветра в паруса и зеленой травы под ногами до самого горизонта! :) |
| Пройти тест |
А ведь почти угадали - Новый год я буду встречать далеко от Москвы. и травка зеленая, вероятно, будет - зима-то к нам совсем не торопится..