ходила вчера на выставку знакомых художников... честно говоря, до вчерашнего дня думала, что не люблю современное искусство... и на выставку пошла,только потому что знакомые, да и хотелось на портрет подруги посмотреть....
и неожиданно для себя влюбилась в их картины!... поразительно, как ребятам удается изобразить обыденные предметы и ландшафты настолько красочно и жезнеутверждающе! после просмотра их работ совершенно по-другому начинаешь воспринимать действительность. молодцы ребята!
их сайт:
http://www.tsvetaforisty.com