Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Phlebotomized
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
х
07-09-2006 00:55
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
В колонках играет -
Marilyn Manson - Coma White
Настроение сейчас -
таак. Сойдёт.
Купил билет на вечер пятницы. Концерт Dismember. Клёво. ...Грусно. Хреново.
Закрыли для бесплатного скачивания delit.ru Хуёво. Жизнь Идёт:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (10):
Internum_Aeternum
07-09-2006-01:18
удалить
Дисмембр меня не поперли - однообразные какие-то и муторноватые..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Phlebotomized
07-09-2006-01:34
удалить
Internum_Aeternum
, просто надо просечь, их неповторимую фишку.:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Internum_Aeternum
07-09-2006-10:54
удалить
И что же это за неповторимая фишка? однообразность или захламленность звука настолько, что все их старания с риффами гитарными просто не слышны?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Phlebotomized
07-09-2006-14:58
удалить
Internum_Aeternum
, это мясо мелодичное мясо, твёрдое и качественное.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Internum_Aeternum
07-09-2006-16:48
удалить
Phlebotomized
, ты их вживую слышал? я слышала, мясо явно не качественное а мелодичности в нем нуль.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dasha_angel
07-09-2006-17:03
удалить
Phlebotomized
, и не говри, делит был такой хороший сервер, вот уродцы
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Phlebotomized
07-09-2006-17:52
удалить
Internum_Aeternum
, завтра услышу:) и теже блайнды в живую я бы не сказал что клёвые.
dasha_angel
, засада не то слово.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Internum_Aeternum
07-09-2006-18:06
удалить
yне зна, на блайндов не ходила
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ragnarok
09-09-2006-02:31
удалить
Phlebotomized
, фишка есть, но согласен с Internum_Aeternum - однообразное какое-то... да и лирика тянет на средний класс школы....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Phlebotomized
09-09-2006-12:02
удалить
Internum_Aeternum
,
Ragnarok
, Но. Это Dismember
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (10):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник х | Phlebotomized - Morbid ...из мысли в бред, обратно в мысль. |
Лента друзей Phlebotomized
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»