• Авторизация


х 07-09-2006 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Marilyn Manson - Coma White
Настроение сейчас - таак. Сойдёт.

Купил билет на вечер пятницы. Концерт Dismember. Клёво. ...Грусно. Хреново.
Закрыли для бесплатного скачивания delit.ru Хуёво. Жизнь Идёт:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Дисмембр меня не поперли - однообразные какие-то и муторноватые..
Phlebotomized 07-09-2006-01:34 удалить
Internum_Aeternum, просто надо просечь, их неповторимую фишку.:)
И что же это за неповторимая фишка? однообразность или захламленность звука настолько, что все их старания с риффами гитарными просто не слышны?
Phlebotomized 07-09-2006-14:58 удалить
Internum_Aeternum, это мясо мелодичное мясо, твёрдое и качественное.
Phlebotomized, ты их вживую слышал? я слышала, мясо явно не качественное а мелодичности в нем нуль.
dasha_angel 07-09-2006-17:03 удалить
Phlebotomized, и не говри, делит был такой хороший сервер, вот уродцы
Phlebotomized 07-09-2006-17:52 удалить
Internum_Aeternum, завтра услышу:) и теже блайнды в живую я бы не сказал что клёвые.
dasha_angel, засада не то слово.
yне зна, на блайндов не ходила
Ragnarok 09-09-2006-02:31 удалить
Phlebotomized, фишка есть, но согласен с Internum_Aeternum - однообразное какое-то... да и лирика тянет на средний класс школы....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник х | Phlebotomized - Morbid ...из мысли в бред, обратно в мысль. | Лента друзей Phlebotomized / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»