• Авторизация


все хорошо... 28-12-2006 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (120x120, 30Kb)
просто все отлично..все налаживается..вчерашняя прогулка поршла на ура..думаю это была не последняя наша встреча с ним...просто жизнь афигенна и я рада ей.радуюсь каждому моменту...скоро нг.а настроения и желания прздновать нету.все разъезжаются и остаюсь я в гордом одиночестве..вот зава жара начинается..ну фильм всмысле..надо сходить..а ща пошла опять заниматься ерундой..так как делать просто напросто нечего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Pussycat____doll 28-12-2006-15:32 удалить
прикольно=)))с наступающим,чмокс))
ALIVE_KENNY 28-12-2006-15:42 удалить
жара наверно клевый оч фильм!!!тоже хочу на него сходить
НГ тоже не хочется,ничо не жду от этого праздника.фу(((
MynameisMary 28-12-2006-16:28 удалить
Зай,я оч рада,что у тя всё отлично))Побольше бы таких пазитивных моментов в жизни,вдруг она станет ярче?!))
МахнеС, ну наверно.если все будет продолжаться так как есть то все будет в школаде мягко говоря.мне нравится то что сейчас происходит)
ALIVE_KENNY, я тоже ничего не жду так как знаю что нечего ждать.вот зава иду на жару уже договорилась))
Pussycat____doll, пасябки сонц и тя с наступающим побольше те в жизни хороших моментов)тьмоки


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все хорошо... | Обаятельная_Юлька - Я помню всё о чем мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны.. | Лента друзей Обаятельная_Юлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»