• Авторизация


Скоро... 05-10-2006 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 19Kb)

осталось 5 дней до закрытия дневника.

если есть еще желающие читать мой дневник и вы не подписали в предыдущем посте о закрытии,то прошу отписаться тут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Юленька, я написала тебе личное сообщение по этому поводу!) Ты его получила??
ВеВи 05-10-2006-14:49 удалить
я не отписалась.. исправляюсь... Я ХОЧУ
Дафффенька, да конечно)уже ответила,просто никак времени не было..
Обаятельная_Юлька, ничего страшного))) лучше поздно, чем никогда...
Pussycat____doll 05-10-2006-15:56 удалить
Так,так,так!!!!!!!!!Читаю!!!!!!!!!и хочу продолжать!!!!!!))))))))))))))))
MynameisMary 05-10-2006-18:45 удалить
я тоже читаю!!!!!!!,просто оч редко комменты оставляю,но я исправлюсь,обещаю!!!!!)))
Paphos 05-10-2006-18:59 удалить
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Wanna_jazz 05-10-2006-22:57 удалить
я всегда!!!!и буду!!!
sweeet, такое ощущение что написано с жуткой злобой.


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро... | Обаятельная_Юлька - Я помню всё о чем мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны.. | Лента друзей Обаятельная_Юлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»